Очередная драма инсайд

любовь общение семья гимнастика

Два года вместе, сегодня фраза: "Я не вижу тебя в будущем", пошло поехало из за херни как обычно. Закончилось оперным пиз*ецом. Таким, каких раньше не было. С почином еб. "Я не уверена, я буду решать что будет дальше" с таким намеком, мол уже все решено. Я даже затрудняюсь вопрос сформулировать. Пишите что хотите. Хотите? (вот и вопрос для формальности). На "всем по*уй" не обижусь, только грязи не надо и так хватает. Сердоболы велком, буду рад.

Примечание:
Проблема давнешняя из-за расхождения во взглядах на жизнь, да и во всяких мелочах. Такого еще не было, и крики, и слезы. Человек запутался, испугался чего-то. Внезапно причем. Со всеми проблемами и глупостями, два года так крепко. А сейчас: "Что то пошатнулось". Так и не добился что. Хондра, пмс - все это отпадает. Главное, чувствую себя отвратительно. Ни сна нет, сигареты влет, апатия. Страх потерять.

Примечание:
> ise-dvp
О том же думаю, мы все любители накрутить проблемы и раздуть слона. Были и раньше ссоры, но не такие. Спасал тайм аут, сейчас х.з.

Примечание:
> Settlmen (новый пользователь)

Согласен, тут да. Но ютные бложики не переношу к сожалению. С первой причиной могу согласится отчасти, я всегда хотел равноправия, как и она. Никакого диктаторства, все только вместе, любое решение, но и безопасно было со мной всегда. Со второй причиной тоже отчасти, "у неё всегда виноваты все,го только не она". Про секс можно тему не муссировать, не главное. Я предложил начать все сначала, успокоится и чуть поднапрячься переступая эмоции, но получил только "не знаю, может быть" и т.д.
Может моя ошибка в том, что я ее водрузил на трон, пел дифирамбы постоянно, восхвалял. Отдался весь, тем самым дал понять, что никуда не денусь. Хотя я считал это нормальным, в ответ получал тоже самое. Не меньше.

Примечание:
Нелепый вопрос получился, ничего никому не понятно , кроме тех кто быть может сам чувствовал подобное.
Да и не важно наверно. Про ежедневные обязанности хорошая фраза, в последнее время я подсдал немного и она тоже.

Примечание:
> Pharmakis

Тоже самое услышал от нее. "Я плохо стараюсь" "Я мало тебе даю", хотя не было мне мало. А дружбы уже никакой не может быть, никого рядом с ней уже не потерплю никогда. Какая дружба после всего?
Ответы:
Если она не молилась на ночь, то задуши её)
без паники... и истерики...
Трудно что-либо сказать... Прежде нужно задать кучу вопросов и получить на них ответы,но в этом формате - утопия.
На первый взгляд - нет ничего,что связывало бы вас,но у неё есть желание подмять Вас под себя,принимать решения самой - это бывает по двум причинам : 1 - Вы не смогли стать в её глазах той стеной,за которой ей будет безопасно перед завтрашним днём;
2 - банальная истеричка - энергетический вампирчик - питающийся отрицательной энергией во время скандалов...(у неё всегда виноваты все,го только не она). Если вас связывает только секс - это очень слабая ниточка,она обязательно порвётся...
Страх потерять - а что терять:сексуальную партнёршу? Извините,но этого добра хватает...
Найдите в себе силы начать сначала,но сперва поймите и примите утверждение,что ЛЮБОВЬ - это ежедневныйТРУД по исполнению обязательств,которые Вы ДОБРОВОЛЬНО на себя принимаете!
Спокойно. поздно пить боржоми когда почки отказали, я сомневаюсь что это было просто внезапным проявлением истерии. Я вот тоже после 2-х лет отношений поняла в один прекрасный день, что я этому человеку ничего не даю, что у нас нет перспектив совместных, одни депрессии, скандалы с родней и тп.. собственно на этом всё и закончилось. Мы сейчас друзья, и ему без меня явно лучше, чем было со мной, хотя он всё еще обо мне продолжает заботиться..
Всё происходит не случайно, значит, возможно, это было не моё.
ну... если через 3 дня тишины она не выйдет на "связь" с Вами... и никак не проявит...
Pharmakis
собственно вопрос: Вы своему "этому человеку" попытались хотя бы человеческим языком объяснить что к чему? :))))
вот тут то Вы ошибаетесь! :)
не отсутствует, как класс, а женщины пользуются этой сказочкой, чтобы напустить туману :)
Вы слишком категоричны, молодой человек :)
слишком....
Скажу словами классика - Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. (с)
Так вот, почему ты такой задрот. Теперь мне все стало ясно.
Нужно было сходу данный пост заценить, а я, свинья, прошел мимо :(
P.S. По сабджу - все по*уй !! ОП - няшка ))
Нену, сам сказал - не обижусь (с)))))
А меня вот вчера после улетной феерии, что я устроил и последовавшей за ней паранойей, вообще скрутила ШИЗА так, что я устроил потоп в квартире на ночь. Бросил кран, и проснулся от материнских воплей матери. Даже не стал из под одеяла вылазевать. Два дня колбасило, но потом прошло. Легкие транквилизаторы по рецептам старушек помогли!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.