Посоветуйте, где оставить отзыв о провайдере?

интернет Петербург Авангард

Чтоб и до конторы дошло, и мне бы стало легче. Такой уж "мастер" попался, чтоб его...
Наберут говнюков на работу, а отвечать за них не хотят...
Ответы:
Напишите правайдеру, письма яитает администрация. Еще оставьте отзыв на providers.ru и providerz.ru
Это верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На форуме Вашей сети (если такой имеется) и на каком-нибудь торрент-трекере (в разделе "Провайдеры"; и лучше на рутрекере) или популярном городском форуме, так больше пользователей ознакомится с информацией. Главное, чтобы до народа дошло, какие криворукие работники работают у того или иного провайдера, а не до конторы.
Судя по ярлыкам, речь идёт о Авангард-СПб. Что ж, могу посоветовать только лишь dslnet.ru - питерский форум о интернете и его провайдерах. Там могут помочь с конкретными ссылками или же более чёткой формулировкой проблемы для жалобы в ЦОК.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.