Самоучитель по английской грамматике

экзамены

Так получилось, что я неплохо говорю по английски. Но вот грамматика никакущая. Хочется освоить в домашнийх условиях хотя бы базу: я даже времён не знаю названий. Посоветуйте самоучитель, где на русском будет подробно разжевано чем отличаются времена.

Примечание:
желания общаться "for free" пока нет
учебник учебнику рознь, потому и спрашиваю
те учебники, которые были в школе - были ужасны
Ответы:
Скажи свой скайп, и мы с тобой премило пообщаемся =) For free =}
А вообще, теория предельно просто и ясно изложена в любом школьном учебнике.
Кутузов тебе в помощь.
Девушка, вы не ядерный реактор по чертежам собираете, и ваш вопрос банален, он задан в стиле " в какой цветовой гамме мне лучше поискать таблицу Умножения?"
Система времён элементарна, а раз вы знаете язык "неплохо", то и тем паче трудностей не должны встретить. Или нет...? =)
Гуглите любое издание грамматики англ. языка и не морочьте никому гролову.
Из рекомендуемых - HEADWAY 'Liz & Joan Soars' начальный уровень - сильный оксфордский учебник. Что-что, а грамматику схватите сразу...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.