Пересмотр политики вычисления уровней на ВиО

обратная связь

На данный момент неким игровым элементом является система уровней (званий). Она основывается на количестве репутации. Вполне логично, но несёт в себе одну проблему: соревнуясь люди используют систему провокационных и глупых вопросов, а так же т.н. "холиварных вопросов" (политические, религиозные темы). В ответах такая же ситуация: хорошая шутка и ответ набирает больше репутации. Юмор - это хорошо, но сервис ВиО - место для конкретной цели (получить ответ на заданный вопрос). Как результат - множество ответов не по теме.

В связи с вышесказанным хочу предложить на рассмотрение командой разработчиков системы званий, основанной на количестве лучших ответов. Это будет мотивировать пользователей на то, чтобы давать правильные и развернутые ответы на поставленные вопросы.

Возможно так же сделать смешанную систему, на основе репутации и количества лучших ответов.

Надеюсь это предложение будет учтено в будущей работе над проектом ВиО.
Спасибо.


Примечание:
------------------------------------
sdsfsdfsdfsdfsdf
Ну вот увеличение получаемой репутации за полученный ответ будет как раз тем смешанным вариантом.

CTPAHA_COBETOB
Я и имел ввиду это, говоря про провокационные вопросы.
Ответы:
Ты зарегистрировался на сервисе в тот же день что и я.
Частично согласен. Нелогично, что за лучший ответ начисляют так мало репутации.
*Как результат - множество ответов не по теме.*
Давно пора выдавать титулы по уму и знаниям участников.
Лучший ответ -- самый смешной ответ, так что ничего не изменится. А если ничего не изменится, то зачему плодить лишние сущности.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.