Ваш личный ТОП андроид приложений

android

В связи с покупкой аппарата с андроидом возник вопрос о выборе приложений для тех или иных задач.
Из обзоров ничего внятного не вытащил.

Поэтому хочу увидеть ваш личный топ приложений. Именно тех, которыми пользуетесь каждодневно. Особенно интересуют месенжеры.

Примечание:
Старший бригады телепатов
====>
Ответы:
I don't use googl'o'phone, you insensitive clod!
1. Давайте определимся у меня HTC Desir. Мучаюсь, но пользуюсь родным месенджером (это я про СМС). Разного рода Асями и Твиттерами - не пользуюсь, не телефонное это дело.
Плеер тоже хреновый но пользуюсь родным. Перепробовал очень много - все неудачные. Аудиокниги нормально не крутит ни один.  
Книжка "FBReader", фонарик "FleshApp", карта - "Яндекс", метро - "Ру.Метро",  калькулятор "Mathbroid", планировщик "Remember The Milk" (Astrid) , учет трафика - "3G Watchdod", конвертер величин - "Unit Converter", запись телефонных разговоров - "vRecorder"  остальное - родные программы из списка виджитов.
tattoo:
аська -fring
andvnc, rdp,ssh - по долгу службы в маркете есть небольшой но выбор
Плеер (видео) -xyplayer
          (аудио) - стандартный
ireader, вести24, вконтакте яндекс-карты.
пара игрушек.
Вроде всё - остальное в штате


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.