Жители Москвы, вам нравится такая жара?

погода охренетькакжарко

По мне так повесится можно, если кондей сломается, я точно расправлюсь.

Примечание:
Ariadna
был неделю назад: меня поливал холодный дождик)

Примечание:
Александр Ленский
Вот кстате да, от кондея я еще и простудился.

Примечание:
molo
У вас, где? Я бы точно рехнулся.

Примечание:
mirrami
может и приехал, но не знаю куда к вам)
Ответы:
ухху))у нас холодно ппц)
щас вашу жару нам)
Конечно! Для таких деньков я и купил Бокстер! :D
В Питер приезжайте, охладитесь.
Я одинаково хорошо переношу и жаркую и холодную погоду. Поэтому текущая температура, облачность, влажность и давление для меня вполне комфортны. Они бодрят.
От холода можно спрятаться а вот от жары спасет только одно - кондиционер, но есть одно но от него часто простывают! А вообще жара убивает в прямом смысле этого слова, люди у которых проблемы с сердечно-сосудистой системой могут запросто умерить, так что нет мне это не нравится!
Мне очень нравиться. Я недавно из Египта поэтому как и не уезжал.
Хе-хе. мАсквичи жары не видели. У нас под 50 и все норм.
Приезжайте к нам и вы поймете, что ваша московская жара - это вовсе не жара, а холодрыга. Дополнение #4  На юг России. Волгоград, Астрахань...
А я хочу снега!!!)
но сейчас, что в Москве, что и в Петербурге погода ужасна жаркая


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.