Программа, для учета отданных на время вещей.

вещи долги

Есть глупая привычка забывать что и кому отдал. Есть люди которые этим пользуются. Хочется программку, где можно будет писать такой список. С алертами, и различными полями, где когда и зачем отдал. Если нет специфичной программы, то вполне подойдет программа, которую можно будет использовать таким образом. Еще лучше, если это будет в онлайне или на коммуникаторе. Гуглокалендарь не предлагать, он не годится.

Примечание:
Программа freeware естественно.

Примечание:
Настьяна
Скорее нужен каталогизатор. Чтото вроде MyChest, только тогда с настраиваемыми полями.

А то писать свою прогу, если есть чтото готовое не хочется.
Ответы:
замудрили Вы свой вопрос однако) Я так поняла Вам нужен органайзер, прога
http://softsearch.ru/programs/156-228-pichugin-organizer-download.shtml
http://freesoft.ru/?id=6260
по-моему в гугл календарях есть такие штуки, правда я не знаю, как там с алертами


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.