Как вы считаете, нормально ли после 25 лет носить кеды, джинсы и футболки? Стоит ли одеваться женственней?

Общество одежда обувь

Принято считать, что кеды и футболки это исключительно подростковая одежда, и человеку за 20 носить их слегка не комильфо. Но я с этим не согласна. Безусловно это не лучший вариант для офиса, но для повседневности это просто идеальная одежда - удобная. красивая, практичная. В джинсах и кедах я отдыхаю телом и душой, а юбки для меня - это рабочая форма одежды. Как вы думаете, стоит ли одеваться женственно, если душа не лежит к данному стилю?

Примечание:
Я-девушка. К деловой одежде отношусь спокойной, уважаю рубашки и юбки карандаш. Не люблю каблуки, прохладно отношусь к духам. Сердце моё принадлежит кедам, балеткам, футболкам и джинсам. Буду рада услышать мнения как от девушек, так и от молодых людей.
Ответы:
Ты женщина, или мужчина?
Угу, решил кеды на дачу прикупить, цену увидел - решил, что кожаные кроссовки практичнее и дешевле.
Так что предпочитаю удобные и немодные вещи, а мода все равно бежит следом.
Одевайся, как тебе нравится и удобно. Тем более сейчас есть очень стильная спортивная одежда.
Я в магазин за хлебом всегда так хожу), более женственно буду для парня своего одеваться)
Одевайся как тебе удобно и нравится. "не одевай ты эти кеды, ты же не маленькая" - стереотипю. Будь независимой одевайся как хочешь
Кеды можно носить не только с джинсами, но и с летними сарафанами и платьями подходящего стиля. К тому же, в этом сезоне очень в почете спортивная обувь. Посмотрите показы, там даже вечерние платья носили с кроссовками.
И привязка к возрасту - это вообще глупо. Что значит, после 20 - отказаться от активного образа жизни? Так как в модельной обуви особо не поактивничаешь.
Вместо кед можно носить и удобную обувь,которая будет выглядеть более женственно.Посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx ,думаю обязательно что нибудь подберете.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.