КАК БЛЯТЬ СПАСТИ ИНФОРМАЦИЮ, ЕСЛИ НАЖАЛ НЕ ТО НА САЙТЕ И ТЕКСТ ИСЧЕЗ?????

интернет Компьютеры программирование программы windows

Писал больше двух часов сообщение, очень и очень подробно и развёрнуто, десятки килобайт текста, но случайно не то нажал и весь текст пропал, КАК ЕГО СУКА СПАСТИИИИИИ?????

Браузер гуглохром, операционная система Виндовс ХР, дамп памяти есть, но в нём похоже не вся информация, браузер не закрывал, вкладка с форумом открыта, КАК СУКА ВЫТАЩИТЬ ДАННЫЕ????

Примечание:
Ответ "никак" НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! СПАСТИ НАДО И ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Примечание:
Архитектор, убейся об е...чую сука СТЕНУ!!!

Примечание:
Пидорги блядь ёбаные в рот через хуйпизду сракануьтую, чтобы у вас хуи на лбах повырастали, дабы вам удобно их было постоянно отсатсывать, гандоносракохуежопые пиздовыблядки...

Примечание:
Конструктивный такой блять диалог...
Ответы:
Никак, сохранять нужно время от времени, когда пишешь что-то сам.
Конец твоим данным. Умерли. Уничтожены. Съедены. Полностью Пропали. Сожжены. Дезинтегрированы. Фенита ля комедия. Овер!
Валерьяночкой. Хлопни стакашок. Хоть нервишки подлечишь.
Бывают вещи и похуже
Если гугл хром то вернуть обратно только имей ввиду часто исчезает так что сразу выделяй весь текст и копируй...
"Пользователи делятся на тех, кто не делает бэкапы и тех кто уже делает."
А ведь есть софт для сохранения введенного текста (например, пунто свитчер так может).
>> СПАСТИ НАДО И ТОЧКА!
попробуй нажать "назад", если сообщение не вернется:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.