Вопрос, а как РАБОТА способна помочь добыть именно такое количество денег, чтобы осуществить то, что я хочу?

психология Отношения Общество общение работа

Ну вот к примеру давайте посчитаем... Хороший домик стоит ну пусть 2 миллиона... Это пусть будет за три-четыре года, тогда нужно будет каждый месяц откладывать сумму по 40-60 тысяч, и это с зарплатами не дефолтситевскими, а обычными замкадовскими, где 20-25 тысяч в месяц это уже ОЧЕНЬ неплохая зряплата... Добавим к этому ещё тысяч 40-50 на расходы на месяц и получим... 80-110 тысяч в месяц нужна зарплата... А теперь вопрос, И КАКИЕ ДЕБИЛЫ МНЕ СОВЕТУЮТ РАБОТАТЬ, ЕСЛИ НА ТУ ЗАРПЛАТУ, КОТОРАЯ ЕСТЬ, Я ФИГ СМОГУ ОСУЩЕСТВИТЬ ТО, ЧТО ХОЧУ(!!!), а ту зарплату, котоая мне нужна нигде почти не платят... Нет, ну конечно я понимаю, все почти работают, потому и 3,14здят, типа "иди работай и не выё...авйся, жри гов... ложками и усиленно внушай себе что это сц...ко ВАРЕНЬЕ, а не ГОВ...!
Ответы:
В России много территории, но негде жить. Странная страна...
Все вы верно в прошлом вопросе написали. Это очень абсолютно звучит. Получай все или ничего, ставь ва-банк. Но надо понимать, что полного успеха достигают единицы. Необходимо ставить труднодостижимые цели, чтобы они были реальными, но достичь их было сложно. В случае абсолютных рассуждений ставятся невыполнимые задачи, и соответственно получается ситуация с депрессией из прошлого вопроса.)
Если возвращаться к вопросу, то ответ будет простой. Напрямую. Работа - деятельность сопряженная с заработком денег. Если вы поставите себе правильную цель, то у вас не будет вопросов связанных с низкой зарплатой. Вы будете получать денег ровно столько, сколько вам нужно.
Потому что тебе вдолбили один единственный алгоритм, как добыть то, чего ты хочешь - это купить. То есть посредством денег. Деньги - это всего лишь средство достижения цели. А ты попробуй поразмыслить, как своей цели можно достичь непосредственно. Вот это и есть бизнес, а не зарабатывание денег, как считают многие. А деньги - это уже побочный продукт бизнеса. Отходы, так сказать. Вернее, излишки, которые необходимо производить, чтобы обеспечить стратегический запас, который надо регулярно обновлять. А значит, и утилизировать. Вот с помощью денег это и делают.
Работа - это не только работа на дядю - это любая деятельность, позволяющая продать свой труд за деньги.
Нужно работать!работать! и еще раз работать! Но это не всегда достаточно если работать на дядю...я учавствую в нескольких проектах,но пока не знаю выведу деньги или нет...но пробую дерзаю...Можно подработать дома.Суть проекта в том, вход 100 рублей для покупки виртуальных птиц, которые будут нести вам прибыль.Если вы хотите хорошо зарабатывать в интернете, то вам нужно:1) Перейти по ссылке и зарегистрироваться           http://goldenbirds.me/?i=204981  (без пробела)2) Положить с КИви кошелька 100 руб.(не обязательно, но доход будет очень маленький!)3) Купить птиц (лучше только синих и красных т.к. они несут больше прибыли!)4) Птицы будут нести яйца, их нужно менять на игровое серебро.30% обмененных яиц переведутся на вывод денег, а 70% на серебро, на которое и надо покупать птиц.Чем больше вы будете вкладывать, тем больше вы будете получать! Этот заработок подойдет больше молодому поколению, ведь вклад денег не так велик, но и старшее поколение не останется в стороне:) Удачи.  [email protected]


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.