Как убедить самого себя в своей сексуальной привлекательности для девушек?

психология секс любовь психика девушки

Если очень сильно сомневаешься, что эта самая привлекательность есть у меня и от такого очень сильно хочется покончить с собой?

Примечание:
Это при том, что мне уже 28 лет, а девушки ни разу не было...

Примечание:
Это БЕСПОЛЕЗНО! Тут и нафиг не нужно, самоубеждение без внешнего подтверждения тут НЕ ПОМОЖЕТ!... КАкой нафиг смысл считать себя самым офигеным и сексуальным, если девушки так не считают? Выход вижу только в суициде...

Примечание:
Идите на..й с своей "Духовной красотой"... На...й она не нужна никому...
Ответы:
Мысли "перенацель" с интимных мест на духовную красоту.
Не встретилась ещё.. Понятие красоты и привлекательности ужасно неоднозначное. Бывает что все в восторге от мальчика, а смотришь и думаешь "ужас-ужас-ужас, что им нравится?"
Так что умытый, аккуратно одетый !в мужскую одежду! имеет все шансы найти свою вторую половинку. Главное быть собой и не комплексовать.
Сексуальная привлекательность для девушек заключается в твоих возможностях по обеспечению своей потенциальной семьи. Если ты способен обеспечить кров, хлеб, одежду и безопасность - и это проявляется так, что девушки это увидят - ты будешь офигенно сексуально привлекателен для них.
Кстати, не парься насчет "28 лет и секса нет". У меня первый секс был в 28 лет. С любимой женой.
Давайте попробуем подойти к этому вопросу с такой стороны.
Вы, как Вы считаете, объективно оцениваете себя, следовательно знаете свои слабые стороны. Это + т.к. знаете над чем Вам стоит работать. Как? В зависимости от причины (вес, лицо, волосы и т.д.) обратитесь к специалисту, либо прогуглите (со вторым будьте осторожны). Если считаете что проблема не решаема вообще либо на данный момент, попробуйте сделать акцент на Ваших сильных сторонах.
  А как убедить себя в своей сексуальности? Зачастую необходимо "спросить" об этом у противоположного пола. Действовать в этом необходимо осторожно и небольшими шагами. Чем выше прыжок, тем больнее будет падать.
  P.S.
Имейте в виду что сексуальность это субьективное. Понравившись одному человеку вы не будете нравиться всем. Кому то нравятся спортивные тела, а кому что упитанные.
  P.P.S
  Проблемы такого характера зачастую лежать не в сексуальности. Я настоятельно советую вам обратиться к психотерапевту, если средства позволяют. Но будьте аккуратны в выборе. Посоветуйтесь с авторитетными для вас людьми, может кто подскажет.
Удачи Вам)
Девушки по вызову помогут решить первоначальную проблему (которая в твоем случае является фундаментом), а после появится уверенность и приложив усилия в поиске достойного для тебя партнера все будет ОК
Слушай, с таким настроем на жизни и Берд Питт никому не нужен был бы!!
Да перестань быть тряпкой ноющей!!!
Эгоист х*ев!
А ты людям улыбаешься?  Добрые дела делаешь людям, кроме той барышни, которую т*ахнуть хочешь??.. О семье заботишься? С тобой есть о чем поговорить? Спортом занимаешься??
Если нет - ты унылое говно, которое не нравится людям не из-за внешности, а из-за того, что ты унылое говно.
Сними шлюху, а лучше двух (или больше) они столько всего наговорят, что ты потом месяц у зеркала стоять будешь как доблестный рыцарь!
Если у вас всё так плохо, то можете обратиться к психотерапевту/психологу, т.к. думать о суициде из-за таких вещей не есть хорошо! Могу посоветовать вам ресурс, на котором вы сможете воспользоваться услугой "Он-лайн психотерапия", а так же прочесть множество полезных статей.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.