Помогал ей, а сам остался в.. . Это конец? Выхода нет?

психология секс любовь Отношения девушки

В общем это началось ещё давно, в детстве, тогда у меня началась депрессия, которая длится по сей день.. . Именно поэтому я не работаю, проблемы с нервной системой, и вообще.. . Я долгое время пытался выбраться из своих проблем, но ничего не получалось.. . Почти ничего.. . В самом конце 2010 года, прямо перед Новым Годом я познакомился с девушкой, влюбился в неё, а она в меня нет, чувства были не взаимны, она мной играла и тянула из меня деньги, а я всего лишь хотел быть её другом.. . От этого мне было очень больно.. . В общем через некоторое время я вроде бы стал её другом, но всё равно, остатки этой чудовищной боли остались и наложились на мою депрессию.. . Мне ведь уже 28 лет, а у меня ни разу не было девушки и с деньгами сложности, из-за депрессии я вообще не могу работать, да и вообще что то делать.. . Планировал закончить всё это (вообще всё!) 13 июня этого года, но решил подождать. . И вместо того, чтобы вытаскивать себя из всего этого, помогал ей, снова занял ей очень много денег, а сам остался ни с чем.. . Получилось так, что ей должен был помогать другой, у кого больше денег и прочего, но помогал ей я.. . И в итоге уже скоро Новый Год, а у меня ни денег, ни девушки, зато очень плохие мысли.. . Какого чёрта? А тут ещё она сказала мне что типа она как меня увидела, то типа сразу поняла что между нами могут быть только дружеские отношения.. . И это добивает меня дополнительно.. . Т. е. получается что я типа не сексуален и прочее, а мне ведь уже 28 лет, месяцев через 5 будет 29, я хочу погулять с девушками, нагуляться, а у меня ни разу не было девушки вообще.. . И по моему это конец.. . Она должна отдать мне деньги 18-го декабря, она судилась с фирмой, которая не выдавала ей зарплату, но я не уверен что деньги будут.. . И от всего этого.. . Мне очень паршиво.. . Казалось бы, причём тут лодочный трос, канистры с топливом и стеклянные бутылки?... Потому что.. . Мне паршиво, я не могу найти выхода.. .
Хочу разобраться со всем этим, найти выход, иначе я сам сделаю этот выход, устроив последний и решительный бой, я не буду уходить один, и с ней я ничего не сделаю, но вот другие.. .

Вы знаете что я задумал... И вы знаете что я это сделаю... Ибо скоро НоОвый Год и спасти меня может только чудо... Но чудес не бывает?
Ответы:
все просто - вы задрот игр и нытик.
ищете жалости в интернете.
и теперь пытаетесь найти понимания, не делая ничего, за исключением нажатия кнопок
Макс Дорф-------правильно!!!!!    (полностью согласен!!!)    если все вокруг плохие----ищи причину в себе!!!
Тебе давно к врачу пора...
да и мне тоже
нет, мы не знаем, что Вы это сделаете, потому что сейчас Вы говорите, как 14-ти летний подросток, когда переходный возраст вступает в свои права. Не буду греха таить, я сам в детстве/отрочестве любил так к себе внимание приковывать. Но нормальные вырастают из этого.
А насчет девушки - чем в интернете искать жалости, искали бы другую девушку. Для этого существуют сайты знакомств, да и вк можно, если не лень искать.
Девушек много, а ей просто откажите, по крайней мере, в материальной помощи. Занять 500-1000 рублей - ладно, а крупные суммы... смысл? Вы хотели тем самым купить ее любовь, или что? Не поможет.
Есть такая теория - если позволить внести себя во френдзону девушки, оттуда уже не выберешься. Прекращайте сидеть и надеяться, начинайте действовать и искать девушку.
Доцент! Ты охуелватаке! Что за сопли? Пусть весь мир подождёт, расправляй-ка крылья, братишка!
XSEN, уважаемый, это очень интересный случай дебилизма! А интересен он тем, что Вы писать можете более менее разборчиво, но мышления нету и похоже не было ни когда. Обратитесь к психологу \ психотерапевту и Вы станете очень и очень знамениты! Такое встречается очень редко, а с вашей ситуацией ни когда, Вы ведь станете не только на ВиО знамениты, а ещё и в высших кругах психологии и психиатрии, по Вам будут писать книги! Вы главное не бойтесь славы, смело обращайтесь к специалистам. )
Удачи ! Надеюсь скоро увижу Вас и Ваш случай в общественных новостях )
Иди на сайты знакомств :))
сказочный ...  ))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.