Как вам эпитафия (ну или типа эпитафии)?

одиночество

Он мог осуществить свои желания и мечты, но в этом мире нельзя мечтать, он хотел любить и быть любимым, но в этом мире нельзя любить, он хотел жить и совершать чудеса, но не было ради кого...

Примечание:
Я там ещё думаю допилить, чтобы поразвёрнутее было, всё таки это моя эпитафия, так что надо хорошо сделать... А то не поймут потом...

Примечание:
Не, я люблю длинные эпитафии, мне так нравится, а кому не нравится, тот может поцеловать мой блестящий металлический зад.
Ответы:
ДлинноЁ! Сократи.
Не проще было бы обойтись одним предложением:"Он строил розовый замок,но погиб под его развалинами."?
Если ваша лично, то напишите -- "Я классный".
Пишите лучше мадригалы. =))
длинная и пафосная. надо так написать: "У него руки из задницы росли".
Металлической.
Правильный подход, всё таки только одна попытка..
Как вариант:
"Он мог осуществить свои желания и мечты, но у него не хватило сил оторвать жопу от компа; он хотел любить и быть любимым, Но для этого надо было тупо общаться в реале; он хотел жить и совершать чудеса, но сам выбрал могилу."


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.