По моему бойни в американских школах происходят из-за тупого животного быдла (см. внутри)...?

психология человек Общество психика сознание

...пойухистичных психиатров-психотерапевтов-психологов (а так же чиновников и прочих), а так же из за дурацкой потреблятельской морали и из-за того, что всем друг на друга наплевать и такое наплевательское отношение пропагандируется кругом и везде, вот поэтому всё и происходит, а ты как считаешь?

Мысли типичного быдла: Всем пофиг, ну подумаешь, выдержит, с какого фига мы должны ем у помогать, да пошли все, пускай у нас сосут, да, ага, вот идёт, эй ты, ты нам не нравишься, что, ты что то сказал? Армия-полиция-психиатров с санитарами сюда срочно, он против нашего приятного и высокоморального общества, где всем друг на друга глубоко наср...ть!

И вот в один далеко не прекрасный момент человек понимает, что дальше он так жить не может... И еслди у него не оказывается сил на изменение ситуации...

Очень и очень многие после этого кончают с собой, но всем по прежнему глубочайше наср...ть!

И только единицы, типа Марвина Химейера бросают вызов и ценой своей жизни выигрывают бой...

Примечание:
Жарься в Аду!

Примечание:
Это я Смешарику...
Ответы:
О, товарищ, эко тебя понесло! Хотя в основном ты прав. Когда тебя тупо довели, там все понятно. Ружьишко с патрончиками под боком лежит, взял и давай ренегатов отстреливать. Чудовищно, конечно, но оправдываемо. А вот если какой-нибудь психопат с неофашистскими идеями, вроде Брейвика начинает полить по людям за просто так. Видите ли у него там чистота расы страдает и все такое, вот это уже совсем ни в какие рамки. А чего в итоге? 22 года на отсидку.И эта сука сидит в 3-комнатной люкс-камере и еще приставку просит. Ему видите ли скучно. Демократы хреновы. В Сибирь вон его, лес валить. Тогда может в башке чего и отложится. А так он просидит эти свои 22 года в комфортабельных условиях за счет бабла простых людей, которые налоги платят. Выйдет и начнет опять отстреливать. Я больше чем уверен, что так и будет.
Припекло?
Кстати, а почему у тебя батхерт на тему, что я сказал, что тебя нужно ликвидировать как социофоба? Ты же итак на тот свет собирался? Или передумал? Если есть время ныть человеку, значит все с ним в порядке и  шикарно живется. Старая армейская поговорка.
Нормальная психика не в состоянии выдерживать каждодневные новости.
Именно об этом и говорил Иисус ещё 2000 лет назад, когда его ученики спросили, когда же придёт конец человеческому самоуправству.
Всё, что сейчас происходит описано в Евангелии от Матфея 24 глава.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.