Перевод средств с WebMoney на Visa

webmoney банк visa

Каким способом можно без потери значительных денежных средств и желательно со 100% гарантией первести деньги с WebMoney на карту Visa Classic от СберБанка?

Заранее благодарен :)

Примечание:
Банк менять не буду — это точно))
А вот что за КУ мобильный интернет?
Ответы:
Смени банк лучше, СберБанк не работает с WebMoney и yandex деньгами, тебе проще оформит в ВТБ24 или Альфабанке карту и вывести через нее но там все равно будет % где то около 0.2
Вариант может быть через мобильного оператора. Надо будет прийти в офис и написать заявление на сьем средств со счета, это надолго но без потерь.
Но если сума не большая там до 1000 евро, советую просто оставить и платить КУ мобильный интернет и все такое на год хватит ))
Надо повысить аккаунт до персонального, тогда только можно выводить деньги. Без потери - не получится, банк берет комиссию в любом случае, по моему 3%
КУ- коммунальные услуги
Интернет - интернет
Мобильный - Оплата без комиссии своего мобильного телефона,
Иметь немного денег на кошельке всегда полезно.
"сбербанк не работает с webmoney" - это не так, webmoney работает с любыми лицевыми счетами (сбер или втб или альфа - все равно)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.