Волокросс ... В чем могут быть трудности?

Летом хочу на велосипеде с другом, из Тюмени доехать до Екатеринбурга ( ~350км вроде ) ... Хочу за день (24ч) уложиться, как думаете это реально? До этого длинных катаний небыло, да и какие проблемы могут возникнуть в пути?

*Несчитая поломок транспорта и погоды ...

Примечание:
Поясню ... Я проезжаю 30 км за 30+- минут ... И ехать собераюсь с перерывами и отдыхами на еду )))
Ноги, неет, ноги и дыхалка отличные - на них не жалуюсь ... Меня интоересует техническая сторона вопроса ))
Ответы:
Хо-хо!
350 за 1 день? Без опыта?
Даже если выдержат ноги-отвалится то, на чём сидишь.
Советую для начала проехать километров 100, а потом почувствовать.
Удачи!
Андрей!
Я с тобой согласен!
Но всё дело в опыте...
если проехать 350 км за 24 часа без остановок, то средняя скорость получается меньше 15км/ч. Если учитывать что средняя скорость с которой можно ехать 20-25 км/ч, то затратится  14-17.5 часов. Получается что на ремонт и отдых остается 6,5-10 часов. Вполне возможно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.