Клон дисков

Компьютеры windows железо софт

Суть проблемы:
имеется хард на 500 гб, хочу купить на 1 тб, так как энтот уже засран... Ну и хотелось бы как-то переместить всё на этот новый хард, чтоб не переустанавливать винду, проги и т.д. и .т.п. В распоряжении также имеется сьёмный свободный хард на 500 гб.
Вотъ, что и как сделать, чтоб всё было ок, всё таки ещё такого опыта не имел.

Примечание:
Угу... доки полистать придётся полюбасу, да?
Ответы:
как вариант акронис тру имейдж
Мой совет - не покупай 1, копи на нормальный 2Тб (он будет быстрее). После чего тупо склонируешь винт 1 к 1 через Paragon (или Акронис, что под руками будет), успешно с него (с копии) загрузишься и уж тогда расширишь раздел до 2Тб.
Свою 500-ку естественно продашь.
не обязательно. там все просто. загружаешься с лайф диска. (нужно еще найти с акронисом) запускаешь и выбираешь клонировать диск. далее по инструкции


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.