как мне одеваться в 24 года

проблема мода одежда

мне 24 года я а выгляжу на 17-19 лет,очень хочется выглядеть на свой возраст.как я должна одеваться и делать макияж .спасибо всем !!! буду рада услышать любые предложение. ))
Ответы:
Классика придает серьезности, кожаные куртки среди девушек сейчас очень модны.
Смотри на окружающих людей.
Ты увидишь, какая одежда тебе подойдёт.
Одевайтесь как ваши сверстники и радуйтесь что в свои 24 выглядите на 18  а повзрослеть всегда успеете не торопите время оно и так быстротечно!
касательно макияжа - я вообще против большого количества декоративной косметики, ухаживать за собой необходимо, несомненно, однако яркий макияж на каждый день - это, мне кажется, излишне. просто подчеркнуть глаза, например, тонко подвести и накрасить ресницы, либо выделить более ярко губы. всегда будет смотреться стильно и красиво.
что же касается одежды, то обычно, чтобы выглядеть взрослее, выбирают деловой стиль, строгие платья, или просто правильно подобранная модель стильного платья)да и зависит от случай и ситуации, куда вы идете
у меня в гардеробе более 15 моделей платье, на любой случай жизни, если можно так сказать, и неоднократно заказывала платья на сайте. сейчас выбрала ссылку, где есть и платья делового стиля, и повседневные, посмотрите, уверена, вы найдете то, что подойдет именно вам)
Скорее всего ты длительное время была приверженцем одного стиля. Просто пришло время его или сменить, или вообще смешать все, что только можно. Только путем проб и ошибок найдешь верную линию. Чисто по логике, если не устраивает привычный стиль, смени его на полную противоположность. Попробуй приобрести то, что раньше категорически не нравилось. Далее сделай несколько вариаций по теме. Так постепенно и найдется то, что будет для тебя идеалом на этом этапе жизненного пути. Удачи!!!
Наткнулась не так давно на интернет-магазин одежды из Скандинавии ELLOS. Посмотрите, мне кажется, что ассортимент вам подойдёт.
Цены просто порадовали (футболки от 200 р., платья от 700 р., купальники от 400 р., нижнее бельё - вообще сказка)).  Для меня плюсом стало ещё то, что есть пункты самовывоза с примеркой.
Делала заказ пяти вещей (летние платья, купальники и футболка), качество было на высоте! Не ожидала за такую цену! Вообщем всем советую, кто ещё про них не слышал!
Ссылка на магазин: http://c.cpl1.ru/66AL


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.