Кто вас минусует?

ВиО

Это так свою любовь показывают или наоборот?

Вопрос адресный.

Примечание:
О, и здесь началось...

Примечание:
Даниила
http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/stanislavskiy_9639636_orig_.jpeg

Примечание:
Великий Архитектор Вселенной, спасибо.
Ответы:
адресат выбыл))))
"Враги сожгли родную хату,сгубили всю его семью..."
минурасты, такие такие минурасты.
Илья Калягин признается что его все минусуют таким вот скрытым образом
Счёт адресата заблокирован! Перенаправьте ваш вопрос по назначению!
С уважением, вопросно-отправительная компания "ViO Telecom (ВиО Телеком)"!
все кому не очень лень)
Да мелочь какая-то пузатая.
А что тут минусовать можно ? нифига се О_О
Черностар, он же Чернохyй, нацист и oнанист. Он тут всех минусует, написал бота видимо. Для этой цели не поленился зарегать 15 акков. Ну и великий констебль Эндрю, не менее примичательная личность, сам ламерЪ в ай ти, но от чужой готовой работы не отказывается.
Те,кто не согласен с моим мнением.Или не понравился мой ответ.Как-то так.
Забей.Адекватные люди не минусуют с 15 акков.
SLAVA 2+1 Да нет адресат не выбыл..вот Вас за 2 мин аж на минус 17 минуснули.Кто меня минусует-я сначала напишу первые  буквы минусаторов,а вот когда меня проминусует до минус 20 я напишу все никмеймы минусаторов.Итак смотрите. Т,О,,П,З,Д, А,Т,Ц,Ч,М,Т


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.