Стоит читать "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда?

психология книги эзотерика

Интересно ваше мнение.

Примечание:
Спасибо за ответы.
Ответы:
Я считаю,что можно и без этой книги обойтись! Лучше Фрейда почитайте!
По мне, так весьма интересная книга. Читать стоит однозначно.
Там собственно ничего нового не написано. Просто очень хорошо сформулированы многие вещи и удачные, понятные аналогии.  Я бы лично рекомендовал. Тем более что много времени это не займет.
Стоит. А также стоит почитать Эриха Фромма.
Трансёрфинг реальности стоит читать тому, кто сможет его понять и открыть для себя нечто новое, или хотя бы поддержать себя мыслью о том, что ты - часть мира, потому важен для мира и потому мир заботится о тебе...
Если, например, моя кошка вряд ли сможет  понять трансёрфинг, то ей нет никакого смысла читать. Хотя смысл всегда есть в том случае, если очень хочется. Всегда можно прекратить чтение, если не нравится. И можно продолжать, если нравится. :))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.