Не подскажите название полицейского сериала?

кино телевидение фильмы

Показывали по ТВ в середине 90-х. Зарубежный сериал. Смотрелся урывками и запомнилось только, что действие происходило то ли на острове, то ли на курорте, в общем пальмы, море, солнце и всякие криминальные происшествия. Не "Полиция Майями". Главный герой был похож на Дункана Маклауда из "Горца", но точно не Эдриан Пол, у него в фильмографии нет такого сериала.

Примечание:
SLAVA 2, спасибо, но не то. Халка Хогана я бы точно запомнила, в том сериале снимался какой-то малоизвестный актер, похожий на Эдриена Пола.

Примечание:
И не "Отступник", этот сериал смотрела и помню.
Ответы:
Остров МакКинси
или гром в раю
"похож" немного Лоренцо Ламас, снимался в сериале Renegade (рус. "Отступник", 1992–1997)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.