Почему столько подписок

ВиО связь обратная ярлыки

на 'Администрацию ВиО'? Она же пассивна... За подписку дают баллы или репу? И зачем нужен ярлык 'обратная связь'?

Примечание:
даже те, кто подписались, не могут ответить, зачем?!
Ответы:
Традиция....
Многие подписались месяц назад, когда на ВиО случился глюк со скрытием ответов и массовым баном. Потому что об этом было объявлено от лица администрации обычным вопросом, новость на панели справа появилась двумя днями позже. То есть чтобы быть в курсе свежих новостей, надо следить за постами администрации.
Сейчас там циферка растёт, скорее всего, из-за того, что администрация уже на первом месте с большим отрывом.
Тоже не понимаю этого. Тем более, что все вопросы администрации и так отражаются на первой странице.
Ну это если честно и не удивительно, все хотят быть в курсе новостей ВиО, поэтому и столько подписей, никто не хочет упустить очередного оповещения от Новостей ВиО, и очередного ответа от Администрации ВиО.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.