Проблема со здоровьем.

здоровье печень горечь

У меня горечь во рту, знаю, что это печень характер показывает. К врачу пойду, но сейчас нет времени. Что мне можно принимать (не таблетки), чтоб горечь прошла и что лучше исключить из повседневного рациона?

Примечание:
Нет, нет, вот перееданием я не страдаю.
Ответы:
Иногда,горечь во рту бывает от переедания.Попробуй меньше есть.
Пока не дошли до врача, выпейте настой ромашки. Хорошо снимает горечь кисель из льняного семени. 1 столовую ложку семени растереть, заварить стаканом кипятка. Отстоится, пить 2 раза в день по полстакана.
Горечь бывает после кедровых орешек. Следите за питанием.Ничего острого, жареного,перченого, кислого и т.д. Пить больше.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.