Мне, условно говоря, "гадалка" (ну не гадалка, если буквально) нагадала безоблачное будущее. Стоит ли этому верить?

психология Общество общение гадание

Как вы считаете, может ли быть безоблачным будущее у человека в России? И кем для этого надо быть этому человеку?

Если что, гаданием я не занимался, так что не надо мне приписывать смертный грех по Библии. Сказано было в переносном смысле.

Примечание:
Просьба шутку "Лечу от всех проблем / От всех не улетишь!" не писать.
Ответы:
Нет не стоит, не стоит даже задумываться!
Стоит. Во все хорошее верить стоит.
Мой батя в таких случаях говорил: "Поживем увидим".
в хорошее нужно верить
Верьте. Но не словам этой гадалки, а в то, что у вас безоблачное будущее.
Хорошему всегда нужно верить, но мы почему-то обычно прислушиваемся к плохому и потом программируем себя на неудачу
Безоблачное будущее может быть только у по-настоящему свободного человека. Свободного не от оков, свободного от потребностей, в том числе от потребности освободиться от оков. Абсолютно свободен и абсолютно счастлив непрерывно - только абсолютный идиот. И от страны проживания это не сильно зависит. Так что, будущее не будет совсем уж безоблачным. Но в целом неплохо оно сложиться может, и это уж полностью от вас зависит. И необязательно для этого наверх карабкаться - хорошо устроиться можно на любом этаже классовой лестницы.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.