Золотой iPhone - красиво или пошло?

телефон красота apple iPhone айфон

У меня уже есть своё мнение, но я хочу посмотреть, что думают другие.

Примечание:
Пакость> Впрочем любой iPhone служит понто-демонстратором.

А вам не кажется, что некоторым просто нравится им пользоваться, то есть покупают для себя, а не для других?

Примечание:
TheNaytron
>если из золота - может и красиво.
>а если золотая наклейка - то фигня.

Нет, там у iPhone 5S корпус в одном из вариантов - цвета, похожий на золотой (не настоящее золото, просто под золото).
Ответы:
цвет сам по себе смысла не несет.., важно то, с чем мы его ассоциируем...
в китае с этим проблем нет, все золотые айфоны разобрали) у нас, почему-то, принято считать дорогую вещь, и выглядящюю дорого, понтами... как со стороны тех, кто покупает, так и со стороны "зрителей".. наверно пережитки комунизма и идеологии раскулачивания, и отъемом зарабонанного "потом и кровью" трудового народа..
а вообще же любить золото вполне нормально, и сложно представить, что эпл делала этот цвет чтоб было чем попонтоваться.. для них это просто развития продукта, и ответ на спрос (не просто же они там сели и сказали "так ну давай золотой"))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.