Телепатия существует?

психология человек наука психика

В этом вопросе вы уважаемый упомянули в вашем ответе о телепатии.
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=0b40b2cbd09f8b14&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D06637477879700825179

Если существует, то сколько по вашему на ВиО телепатов. И есть ли у людей считающих себя телепатами психические отклонения.

Либо же мы оба ошиблись и вы в том ответе написали о биотелеметрии. Удаленном контроле врача за пациентом.
Ответы:
да =) я телепат-неадыкват =)
телепаты есть! но они в отпусках сейчас.
я тут!
зачем звали?
Неосознанная телепатия встречается не так уж и редко, по опыту не реже чем каждый 10-й способен угадывать мысли другого человека (хотя бы одного), даже на расстоянии более километра.
Мой друг-задавший вопрос ..я еще а Службе..Я отвечу Вам через 1 час.Хорошо..
Добрый день Друзья!Значить ,я буду рассказывать простым могучим русским языком и не буду прибегать спец-терминалогии.Ну начну с примеров.В роддоме родилась двойня..-Мама одиночка(без мужа) этих малышей погибла при родах.Малышей с Дома приюта забрали в разные семьи.И дети росли и каждая чувствовала и каждая болела той же болезнью что и в каждой..И когда они по выросли и нашли друг.друга и тали рассказывать друг друга,то у них все повторялось,что и у каждой.Ну по этому,но телепатия людей..Каждый человек (а точнее мозг человека излучает энергию мозга с определенной частотой..волны..И ели одаренный человек может на настроится на эту частоту и считывать информацию..-).-это есть один из способов телепатии.Так же и если обладащим этим и может и передать человеку свою инфо.(это правда уже есть и гипноз-внушение),Да можно лечить,ставить диагноз..по фото..Ну этих людей ничтожно мало..и этим даром обладают ,как правило люди по наследственной линии...Что касается телепатов а ВиО..Я так скажу  без "телепатов",наверное не так будет интересно на ВиО....А вот за всякого "Магов" с своим  веб-сайтами=скажу 90№ -проходимцы,начитавшись всякой Окулльтной литературы..И дерущие за "лечения","гадания" от 500р. до ...очень больших сумм.Да =по фото можно определять болезни и лечить(даже узнавать жив или нет человек),но этим обладают единицы..Остальные шарлатаны...
Телепатия несомненно существует!
PS: Mu Rusian Friend!-Я извиняюсь,что  у Вас есть еще вопросы  ко мне , я постараюсь сегодня ответит вечером 06.04.2012.я сегодня  днем занят на службе...и просто так как мною задан вопрос к Вашей знаменитости..-ТОТ КТО НАДО---ну так как Вы ответите как Модератор, все ровно приглашаю Вас ответить только по сути дела,а не так как отвечают со вторых или третьих акку.-сейчас по налетало на вопрос приспешников,не хватает снежинки...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.