Кто нибудь пользуется программами автоматизации для поиска ответов и вопросов на ВиО?

интернет компьютеры ВиО автоматизация

Кто нибудь пользуется программами автоматизации для поиска ответов и вопросов на ВиО?
Хочу ускорить скорость получения ответа и интересных вопросов. Возникла пара идей
а) Есть пользователи ВиО A. b. c постоянно задающие интересные вопросы.Программа после запуска открывает во вкладках последние их вопросы.Я с удовольствием после этого ломаю над вопросами моск
б) Нужно срочно найти ответ на вопрос. Программа открывает во вкладках браузера профили пользователей D. e. f. . Я смотрю по времени ответов (вопросов) кто сейчас на ВиО и задаю свой вопрос.
Давно пользовался Макро рекордером на смарте потому идеи такие примитивные.
Добавлю, что в программировании и скриптописании я нуб, но хочу эффективнее пользоваться сервисом.
Есть у кого какие предложения или идеи?


Примечание:
Для макро рекордера надо было включить программу на запись потыкать мышкой, нажать кнопку запомнить

Примечание:
Sunktor Спасибо за ответ Как раз использую Файрфокс и для этих целей это как раз подойдет.
Так как использую портативную версию программы потеря вкладок в случае переустановки мне не грози - закладки сохраняются.
Ответы:
Не, ну идея несомненно в чем то, да хороша, но все же по мне трудоемкая и тяжело реалезуема, я кстати тоже не фанат программирования, скорее так, знаком по наслышке, ну думаю, что другие пользователи ВиО с радостью дадут ответы на ваш вопрос.
Пишите в Гугл, может доработают.
Проект ведь в стадии бета-тестирования.
прекрасный вопрос. жму стрелочку "хорошо" за него :)
Если только эти задачи, то в Mozilla можешь создать папку в которую будешь складывать страницы с профилями интересующих тебя пользователей, или две папки, одна для ответов, другая для вопросов, в такой папке внизу есть пункт - Открыть всё во вкладках.
Таким образом можешь группировать все как тебе удобно, хотя надо ли оно, мне не понятно.
Кстати, если кто не в курсе, то помещать страничку в такую папку, как и в закладки очень просто - перетаскиваем заголовок вкладки в эту папку или на панель закладок, или просто ссылку на нужную страницу...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.