Какой босс или монстр, для вас явился наибольшим челленджем в Скайриме?

интернет игры проблема Скайрим starf1re

Знаю, что игра довольно простая, и даже челленджы проходились спустя минут 5-10... но все же... уверен что у всех были проблемы с кем-то особенно=)

У меня это Морокей, последний босс квестов колледжа Винтерхолда... его ваншоты это жесть.. когда взял посох Магнуса, думал также буду выносить, ан нет...
Ну и 2й - это сумасшедший крысолов в пещерах под медоварней около Вайтрана, кроме его ваншотов, он еще и сука внезапный=)

Примечание:
Я сложность ни разу не менял, сейчас 37лвл, думаю повысить, дабы сохранить интерес, ибо за раскаченного мага, даже без возможности создавать свои собственные спеллы, играть довольно просто.

А вот фалмеры да... довольно сильно бесят, ибо некоторые из лука с 2х выстрелов выносят, да и некоторые лечатся еще сучки=)
Ответы:
да в общем все одинаковые, я просто в самом  начале игры сделался мастером щита качнул  в нём всё кроме замедления времени, юзанул знак лорда, и с прикрытым щитом практически ничего ни снимают, даже чувачки с масками =)
жрец дракона который огненными шарами кидался немного сложно было с ним
буквально вчера, зашёл в башню не с той стороны, на меня набросились 10 баб-изгоев, они меня зажали жёстко. В жизни это было бы приятней, я думаю))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.