Копия обуви это фэйк/ палёнка или нет? Если нет, то в чем отличие от оригинала?

одежда обувь копия nike

Ответы:
ты специалист по мечам делаешь из дамаска меч, который разрубает латника вместе с бронированным конем. а я делаю такой же меч с твоим клеймом из сырой стали, который помнется об латника и боец купивший его  умрет... хорошая аналогия?
Это не подделка, а реплика под известную марку. Создаётся точная копия оригинала из дешёвых материалов и дёшево продаётся.Очень много копий швейцарских часов, брендовых телефонов и т.д.  В основном покупается нищебродами, котрые хотят показать свою "крутость", но на хорошую вещь нет денег.
Да, это подделка. Ибо официальный производитель не выдает разрешения на производство обуви под своей Торговой Маркой. Соответственно, это еще и нарушений авторских прав.
Копии незаконны, это ненастоящая продукция, следовательно, фейк.
Отличить просто - покупать в проверенных магазинах. Сейчас делают такие подделки, что не отличишь от оригинала. Китайцы научились копировать с поразительной точностью. Правда, со временем, это проявится. Если взять не оригинальную обувь, через какое-то время вы заметите разницу. Она будет снашиваться гораздо быстрее и принимать уродливую форму из-за некачетственных материалов или несоблюдения технологий производства.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.