Что лучше? В.В. Путин или Д.А. Медведев?

рыбалка плавание детский сад


Примечание:
2Sumerain
Согласен, я бы тоже проголосовал за Кеннеди.
Ответы:
Бестолоч, написал бы хотя бы не что, а кто. Не уважаешь их - уважай хотя бы русский язык!
хрен редьки не слаще. это считай что уже давно одно - Медвепутин. Гнать в три шеи их от трона, пока они там рядом тусуются, ничего хорошего в стране не будет. Нужен новый, молодой, эффективный, независимый президент. Что то вроде Кеннеди.
автор остряк. иди в аншлаг
Где вариант "автор-питросян"?
А я бы проголосовал за Путина еще раз. Он страну из такой жопы поднял, а вы только и можете что критиковать. Сами на такое не способны, вот и сидите чай с плюшками наворачивайте!
Martiniqip, а ты не волнуйся, я уверен, что такая возможность у тебя еще будет;)
Старый конь борозды не испортит
Чем тебе так не нравится Путин и Медведев?
ты, что, коммунист, который по наобещает всего, а потом будет сидеть сложа руки?
или либерал?
Мерседес. CL 600 AMG


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.