Куда лучше поехать летом следующего года?

США география Туризм гадание достопримечательности

Тур по западной Европе или США?

Примечание:
Южная Америка это конечно здорово, с удовольствием сьездил бы в Аргентину, но боюсь слишком уж это дорого, чего стоят только билеты...

Примечание:
В Японии был, а что в Монголии то? о_О
Ответы:
Тур по Западной Европе, ИМХО.
Южная Америка: Мачу Пикчу, долина Амазонки)
я бы поехала в Японию:) или в Монголию за теплыми вещами) ну или куда-нибудь тушку греть на моря-окияны.. хочется дикой природы, но не такой дикой и суровой как у нас.
о. Сардиния (Италия)
Северный Кипр.  Там всё дёшево из-за международного бойкота, гос-во субсидирует гостиницы и туризм. А древних развалин и памятников старины больше, чем в большинстве стран мира
на северный полюс, слышал там будет прохладная вода)))
Поезжайте в Малибу!
Малибу (англ. Malibu) — город в США, расположенный на западе округа Лос-Анджелес, штат Калифорния. Малибу представляет собой отрезок тихоокеанского побережья длиной 43 километра, и известен своим теплым климатом, песчаными пляжами, а также тем, что является местом проживания многочисленных голливудских звезд.
попробуйте посмотреть туры в Мексику, на побережье бум туристического бизнесса, отдохнуть с гавайским комфортом можно в 1,5-2 раза дешевле...
на ....


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.