Бывали где-нибудь такие случаи, чтобы у человека совершенно случайно плохое зрение восстанавливалось в норму?

человек

Т.е. без всяких медикаментов, операций, глазных упражнений, и др и пр... Вот просто жил человек как обычно и тут, на тебе, сюрпрайз.
Ответы:
Хороший вопрос))) Вот у меня пока чуда не происходит(( Читаем http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=253efffa14e20e78 =))))
Смотря какая причина падения зрения. Если пялился в монитор и ослабли "глазные мышцы", то возможно от перемены образа (уехать туда где много дальних пейхажей, поля, горы, степи) мышцы придут обратно в норму. Но если они не просто ослабли а начали атрофироваться, то поздняк.
Если у человека была близорукость, то по естесственному процессу к старости на нее (близорукость) накладывается дальнозоркость, и они компенсируют друг друга.
У меня такое было всего 60 минут.  У меня зрение слабоватое, в основном из-за компа. А играл я в теннис (ну, настоящий). Я без очков конечно плохо вижу мяч, но все таки в основном выиграваю. В общем играю я как всегда и вдруг замечаю, что что-то не то. Реально стал видеть как орел. По часа протирал глаза, думал пожет песок и жара так повлияли или может попавший в глаза пот. Было чудесное ощущение, которому правда, вскоре пришел конец...
знаю человека, у которого зрение улучшилось после падения с высоты.... но человек мало похож на дряхлый телевизор, по которому стучать надо, чтобы показывал лучше.... скорее чудо.
Почитайте книги православных врачей и духовных целителей в которых рассказывается о чудесных исцелениях например Невярович "Чудесные исцеления"


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.