Интересный человек станет называть себя "интересным человеком"?

психология философия

Может в разных ситуациях, поведение будет разным? Например, если такой человек хочет, чтобы другие смогли найти его в интернете.

PS Пример я привёл только для примера. На самом деле интересуют все возможные ситуации.
Ответы:
А почему бы и нет. Интересный  не значит скромный :)))
Знаете люди бывают поразному интересными...для кого-то девушка с последним размером груди весьма интересный человек. И ей разумеется придется о себе расскзывать.
По-настоящему обладающий всевозможными качествами и способностями человек напрямую не будет заявлять об этом. Он будет выражать это в действиях, а не на словах.
Есть хорошая восточная мудрость: Знающие не говорят, говорящие — не знают
Задумайся о ней, многое поймёшь!
хм... станет ли интересный человек, чтоб заинтересовать, называть себя интересным? :)
так о чем мы?
Интересный вопрос ...
Умный не станет, потому что в таком случае, он понимает, что его "интересность"
целиком зависит от индивидуальных интересов тех людей, с которыми он общается.
Мудрый не скажет, что он мудрец, умный - что он умный, а интересному говорить не надо, он это покажет.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.