Уступает ли электронная и компьютерная начинка российского вооружения американской?

компьютеры Россия США армия вооружение

В авиации, танках и другой военной технике? Насколько?

А компьютеры и процессоры, микроконтроллеры чьи? :)

Примечание:
2 as08

Чего ты палишься, молчал бы! Или Вам в Госдепе велели на ВиО представляться? :))

Примечание:
2 SergeSB

Как-то пока не заметно. :))

Я это сам понимаю. Но одно дело логические выводы, а другое дело как оно на самом деле...

А что насчёт устпает?
Ответы:
шпиён
to Agni: Надеюсь, хоть здесь ты не увидишь во мне 'заносчивого карикатурного москвича, с апломбом'. :)
Agni:
А какими критериями вы ее собираетесь мерить эту начинку, количеством транзисторов на один квадратный мм, или количеством операция в сек?
Не уступает, потому что это либо копии, либо проверенные американские компоненты.
А по каким критериям мерить, что уступает или не уступает?
Соответствие выполняемым задачам? - думаю у всех соответствует.
Надежность? - это никто не скажет - военная техника это бизнес.
Цена? - у России меньше однозначно.
Удобство? - "ты что рядовой, офигел? тебе дали технику пользуйся и не шурши"
Отдельные образцы советские образцы - вроде как превосходили, но их секретили, а для электроники единичные экземпляры - это роскошь и соответственно или большие расходы, или ускоренный путь в историю.
Американский танк Abrams опозорился в Ираке его грохнули с простого гранатомета РПГ и со стандартной гранатой, когда испыт-ли Т 90 по нему выстрелили 6 раз из 120мм пушки самыми соврем снарядами а затем обтсреляли с мощных гранатометов и ничего - броня не пробита! По авиации мы их делаем тоже например Миг 31 наши ученные даже не догад что за машину они сделали это была летающая радилакационная станция он может пускать ракеты с других самолетов напр с Мига 29 и Су 27 обнаруживает Стелс за 400 км потолок его выше 50км и это было в начале 1980х годах даже старые модерн-ые россией индийские самолеты такие как Миг 21 на одном состязании выйграли у западных истребителей таких как Mirage, F 15, 16, 18 и даже по моему F 22 а что говорить о новых истребителях России. Сейчас америкосы делают самолеты с верт взлетом полностью по российской технологии верт взлета да и весь мир делает Росийская технология верт взлета явл единственной  признанной в мире правильной системой верт взлета


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.