Какие есть удобные программы-органайзеры по системе GTD?

программы время планирование GTD тайм-менеджмент

Необходимо:

- удобный и простой интерфейс;
- пригодность и для проектов, и для домашних дел;
- возможность отсылки уведомлений по email/SMS или синхронизация с Google Calendar;
- русский язык.


Примечание:
2 Айв

Вопрос про органайзер по системе тайм-менеджмента GTD (Getting Things Done). Программ довольно много, но на русском не нашёл.

Пы.Сы. Я нашёл то, что Вам нужно: Sunbird/Lightning + Provider for Google Calendar + Google Calendar - пишет в обе стороны, и из Googlя в Sunbird, и наоборот. А Google шлёт уведомления на Email/SMS. Только проверял.

Примечание:
2 Айв

А как насчёт Windows Mobile не знаю. Похоже нет в Sunbird. Правда, можно передать через файл в Outlook.

Примечание:
2 Айв

С Вас пиво! :)) Программы для синхронизации Sunbird с Pocket PC/Smartphone: BirdieSync (21 день иди 20 евро).

Синхронизация Google Calendar с PDA: GooSync (бесплатная версия имеет ограничения, но в 2 стороны пишет).

Для мобилки: Gammu.

Так что Вам можно такую схему забацать.

Sunbird/Lightning + Provider for Google Calendar <=> Google Calendar <=> GooSync <=> КПК.

или

КПК <=> BirdieSync <=> Sunbird/Lightning + Provider for Google Calendar <=> Google Calendar

Круто? :))

Примечание:
2 Айв

Нет не из Питера, так что, если поможет, просто выпьете сами за меня. :)

Спасибо за ссылку, изучу внимательно.

Примечание:
2 Айв

Ну, тогда кефир. :)

Спасибо, но на правилах не стоит слишком зацикливаться, а то есть риск стать занудой. :)
Ответы:
Использую лично Google Calendar в связке с Outlook. Жаль только, что односторонний экспорт GC to Outlook. Просто составляю всё в Календаре Google, а Outlook сам обновляет свои записи с GC.
Долго искал подобное, лучше Outlook 2003-2007 я просто не нашёл. Правда у меня ещё одно ограничение было - синхронизация с Windows Mobile.
Agni: Спасибо за информацию. Приму к сведению и обязательно попробую. Мне важно, чтоб ещё писалась копия в Outlook. Если Sunbird не умеет лить в Outlook, то придётся схему удлинять. Чтобы Outlook забирал готовые варианты с Google и далее синхронизировал их на коммуникатор. Эх не легко нам, Организованным Пиплам :)
По поводу вопроса, извините у меня чтение названия данного вопроса закончилось на слове "системе". На GTD не обратил внимания. Сейчас поищу вам, что-нибудь по вашим запросам. Где-то точно видел. Если найду обязательно отпишусь.
Если из Питера, то пиво - точно не проблема. Возможно вы мне упростили жизнь. На досуге гляну.
Кстати посмотрите ссылочку [1]. Это мой скромный вклад в ваш вопрос. Знакомый скинул, сказал, что на сайте много всего подобного. Увы у самого времени просто нет.
Ссылка не добавилась.
Да, чтоб его...Простите.
Пиво не употребляем как и любой другой алкоголь. Вредно для трезвости мышления. Но запомню вас на этом сервисе. Не много людей чем-то помогают тут и не многие пишут адекватно (без перехода на личности)
"Сохранить трезвость ума гораздо сложнее, чем открыть рот и начать глотать..."(c) :)
LeaderTask.Эта программа лучше всего подходит под ваше описание.Очень хорошая альтернатива для тех, кто ищет замену  Аутлуку и прочих..
Довольно богатый функционал и гибкость в настройке...Посмотрите сами.. http://www.leadertask.ru/
Я, например, нашла для себя программу-органайзер по всем делам и всем проектам, более того, в ней я храню всю требуемую информацию по каждому конкретному вопросу/ проекту/ плану/ задаче - файлы, фотографии, адреса сайтов, контакты...И все это представлено в виде карты, что очень облегчает обзор и работу. Визуализация - великая сила. Программа идеально подходит для реализации метода GTD, имхо..да, называется она NodeMind
Список более чем 100 программ.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.