За что снимают репутацию?

ВиО обратная связь

Не поняла прикола. Вчера дала ответ на три вопроса пользователя JadoreBJ. Никто за ответы репутацию не начислил, естественно. А сегодня три мои ответа удалены по разным причинам И СНЯТА РЕПУТАЦИЯ и БАЛЛЫ. С какой это радости? И почему такое совпадение именно с этим пользователем?

Примечание:
anonymous predoticatus, случилось само по себе или это в рамках сайта? Но для меня новость, что за неугодные кому-то ответы снимают репу.

Примечание:
anonyMouse, ссылка на другой сайт- это не нарушение правил, да и в двух других ответах не было ничего предосудительного.

Примечание:
Скальд (новый пользователь), удивительно, что на его явные действия нет никакой реакции администрации сайта.
Ответы:
ну так вот. случилось
да кто его знает... здесь в отличии от майла модераторы не снисходят до общения с пользователями...
Лучше не знать.
По-моему, вполне логично - если ваши ответы нарушают правила, значит репутация должна пострадать..) А СПРАВЕДЛИВОСТЬ МОДЕРАТОРОВ - ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС :) Вообще, если модератор что-либо удаляет, то репа и баллы снимаются. Всегда. :) И я полагаю, это не от модератора зависит.
Да что-то непонятное творится, щас тока исчезли по непонятной причине вполне корректные вопросы. Да и ответы тоже исчезают. Мистика. Для этих целей не убирают значек beta у главной иконки, т.е. чтобы оправдывать эти "чудеса"
На сколько я понимаю, работает робот, отслеживающий ссылки в вопросах и ответах.
Как только он находит несколько ссылок на один и тот же ресурс от одного и того же пользователя, а тем более данных за короткий промежуток времени - он их воспринимает как "спам" и удаляет автоматически.
Возможно, он так же удаляет ответы пользователя, дающего слишком много ссылок.
Он кривой бот и админ и модер.... За одни сутки он задал больше 1000 вопросов...
>Malina77
> удивительно, что на его явные действия нет никакой реакции администрации сайта.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.