Выбор телевизора LED. 32 дюйма: Samsung или Sharp.

техника семья телевидение дом Цифровая техника

Хочется обоснованного ответа.
Ответы:
самсунг
Samsung. Потому что он сам производит себе дисплеи, а не покупает. Потому что это топовый производитель дисплеев. Потому что самые новые технологии, используемые в телевизорах и мониторах, всегда первыми появляются в их продукции. И потому что Sharp со времён видеомагнитофонов приличной бытовой техники не выпускал. А вот у меня есть видеомагнитофон Sharp, он до сих пор как часы работает. И у него лазерная головка! Так на нём написано.
Конечно самсунг, вы что! У меня телевизор  самсунговский уже лет 10 стоит и работает, как часы. Тем более что-что а  самсунг телевизоры лепить умеет. Самсунг на сегодняшний день один из лучших производителей телевизоров, дисплеев и т.п. Даже в телефонах, плеерах у Самсунга очень достойные дисплеи.  По мне, так самые лучшие. А вот Шарп, как тут уже писали, ничего кроме магнитофонов приличного уже давно не выпускал.
SAMSUNG


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.