Опять началось?

ВиО

http://otvety.google.ru/otvety/user?userid=16594150368796818493&tab=wtmtorh#wtmtc
Опять сняли 4 балла репутации, а за что? Ничего криминального не было в ответе на вопрос. Да тем более два раза снять баллы, не порядок!!!

Примечание:
John Freeman, спасибо за крысу, резковато как-то. Суть вопроса не в личном, а том что опять может повториться снятие баллов по неизвестным причинам. И по сему я ищу еще пострадавших, а не ленивых чтецов.

Примечание:
español, это смотря как посмотреть. Залезли воры в небедную квартиру и украли два стакана (условно). Жалко что ли?
Здесь каждый играет по правилам сайта, так мне хочется чтобы и сайт не отступал от правил. И при этом не важно какие чувства у меня вызывает репутация.
Ответы:
С меня тоже.
А всего-то плюсик попросил :(
У нас администрация всегда права.
Крысам крысиное. Мне лично лень даже время тратить на выяснение что и как, всё равно это 1-2 лучших ответа всего-то.
я задал вопрос по взлому контакта((( сняли 99 баллов(за вопрос) -10 б -2 репутации... это ж ВСЕГО взлом контакта((((
Demonn Dark
Malina77
Malina77, я вас прекрасно понимаю! Но модераторы тоже люди. Им свойственно ошибаться. На ВиО столько вопросов проходит за день.
Ваш нормальный удалили, а чей-то бред оставили! Это жизнь! Правила существуют и для того чтобы их нарушать! Сейчас удалили, а когда-нибудь простят что-нибудь!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.