Какие ошибки пользователя Ariadna?

ВиО

Ну вот так много инфы про то, что договорилась девочка- выперли. А что не так? Какие нарушения? Просто ее слишком много было- но это же сложно назвать нарушением. Да и к роботам ее не причислишь...

Примечание:
Marina Gold, я была уверена в том, что это девушка. Ну по ответам мне не как она не виделась женщиной. Может она создала себе образ умудренной опытом женщины, наталкивала нас на мысль. Режьте меня, но ей не 50.
Ответы:
Это ее Медвепутский режим выпер, она разработала принцип получения "КОЛОССАЛЬНОЙ" энергии из золота. Теперь таится где то в подвалах Кремля.
Как-то вы смело женщину под 60 называете девочкой...)) Ошибка (она у многих такая) - отвечать, полагаясь исключительно на свой жизненный опыт и представления даже на те вопросы, где требуется мнение специалиста. Ну и нетерпимость к возражениям... В принципе - это не причина для пожизненного бана...
Вопрос.
Если Бог создал человека по Своему Образу и Подобию, Бог был негром или белым?
Ariadna. Ответ.
Бог белый человек.
Негров создал не Бог.
Делете
Главная её ошибка - преднамеренное создание вокруг своего имени бурления... Сейчас она сидит на одном ярлыке и не лезет во все щели.  Хотя тактика у неё поменялась, цели её остались те же.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.