Ну Вам не сложно ответить на этот вопрос? См. внутри.

деньги Вио жизнь и смерть

А серийные убийцы, насильники детей? Они нужны этому миру?
Мне так хочется еще мнений. Автор затронул такую классную тему. не поленитесь, бросьте пару фраз.

Примечание:
Хохма, я случайно не то вставила.... Меня интересует другой вопрос - http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=2eb30b4a39ed5e1f&table=/otvety/user%3Fuserid%3D16594150368796818493%26tab%3Dwtmtost
Серийные убийцы-часть из буфера. Бывают накладочки. Сори
Ответы:
Общество уже ответило на этот вопрос, лишая их жизни или изолируя пожизненно.
Говорят, что без войн в свое время, человечество бы выродилось от замкнутости родов. Войны, насилие - не необходимость, но напряжение должно реализовываться и если человек не готов поступать сознательно, клапан будет срываться. Откуда взялись нарушители закона, разве не от самого закона? Разве насильник и убийца не поступает так потому что есть социальный шаблон и он не может быть другим. Разве не поступает он плохо потому что есть сама мораль и ожиданий от него насилия со стороны общества? Разве зло не возникает только тогда когда проводится граница между злом и добром? Разве убийца и насильник не выстраивает свою линию поведения от безысходности его социальной программы? Всему свое время. Время насилия - нормальный период взросления человечества подобно детской агрессии. Борьба с насилием - это и есть плодородная почва насилия.
НЕ НУЖНЫ.Моё мнение однозначно.
Для спрвки:
Организованные — серийные убийцы, у которых есть четкий план действий по выслеживанию и убийству жертвы.
Дезорганизованные — убийцы обычно с наличием тяжелого психического заболевания или умственно отсталые.
Самые известные серийные убийцы:
1.Джек Потрошитель
2.Тед Банди
3.Джеффри Дамер
4.Чикатило, Андрей Романович
Андрей Романович Чикатило (16 октября 1936, село Яблочное, Харьковская область — 14 февраля 1994, Новочеркасск, Ростовская область) — один из самых известных советских серийных убийц, с 1978 по 1990 годы совершивший 53 доказанных убийства (хотя сам преступник сознался в 56 убийствах, а, по оперативным сведениям, маньяком было совершено более 65 убийств): 21 мальчик в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет и 17 девушек и женщин. До его ареста были расстреляны два человека, которые не были убийцами. Прозвища: «Бешеный зверь», «Ростовский Потрошитель», «Красный Потрошитель», «Убийца из лесополосы», «Гражданин X», «Сатана».
Раз они есть - значит нужны, чем меньше границ, тем МИР теснее. Людям нравится сплачиваться, именно когда есть жертвы!
Нужны, а то бороться не с кем будет
Я бы этих уродов расстреливал.А не кормил их по жизненно.Убивал значит тоже не имеешь право жить.И убивал бы таким же способом как они убивали своих жертв.Пускай бы сволота помучилось.А то от них жизни нету нормальным людям.И казнил бы на людях что бы смотрели и другие боялись.Чтобы то быдло перед смертью поняло что оно ни что.
"И убивал бы таким же способом как они убивали своих жертв"
А вы похоже ничем от них не отличаетесь.
Сами бы убивали?
Тогда вы за ними следующий, становитесь в очередь, вас так же убьют.
маньяки есть в любом социальном обществе у людей, голубей, муравьев и т.п.
Я так думаю что на 10 000 особей 1 маньяк точно имеется.
нужны, иначе нечем будет занять органы правопорядка


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.