Куда отправлять деньги в помощь детям Африки?

благотворительность

Есть ли какие нибудь фонды?
Ответы:
Фондов масса. Многие работают при ООН (программа борьбы с бедностью, ликвидации голода). Не стоит забывать о Красном кресте, который борется с распространением спида в африке.
Смотря как вы собираетесь помогать детям, можно кормить, можно одевать, можно обустраивать на воспитание в новых семьях..
Начать лучше с поискового запроса:  donate africa
Сорри, глюк
Дамы и Господа, Мы в течении уже четырех лет поддерживаем одну из групп
Софьинского детского дома (35 км. киевского шоссе Моск. Обл). Скоро первое
сентября "день знаний",  к этому дню, мы решили подарить каждой группе (а
их всего 8мь) по компьютеру. Детям нужны компьютеры не столько для
развлечения, как для обучения....Те учебники, по которым сейчас преподают в школе оставляют желать лучшего по подаче информации, стилистике и разнообразию, да и качество преподавания предметов  оставляет желать лучшего...и если есть проблема с предметом, всегда что то  можно найти в сети, либо с помощью "обучалки" убрать пробелы и  непонимание. Так же,  как вы сами себе представляете, компьютерная
грамотность необходима всем, без нее во взрослой жизни (а некоторым детям
в нее вступать уже через год) никуда. Всем все равно не поможешь, это
проблема правительства, давайте хоть поможем кому-то!
  Всего надо собрать 105 400 р. из расчета 13130 на каждый компьютер.
Реквизиты для безнального перечисления денежных средств:
Р/с  423 07810 64044 3403 134
БИК 044525225
К\С 30101810400000000225
Сбербанк России г.Москва
получатель  Кондратьева Екатерина Валерьевна
ИНН 7707083893


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.