Фильтр на минеральную воду? О_о

вода фильтр

Хожу на курсы английского, так у нас препод австралиец, пьет воду их специальной бутылки с фильтром, так ладно, он наливает туда обычную покупную воду минеральную. Что у нас вода такая вредная? Жалко у нас таких бутылок нет....

Примечание:
оу! А где есть? В магазинах где водяные фильтры продают не видел ни разу.

Примечание:
Mr. Шляпа

Сдайте воду на хим анализ, и думаю многое узнаете.
Ответы:
Есть, это раз. Этот австралиец - фрик. Это два.
У препода просто паранойя.
У нас такие бутылки есть,
Австралиец не обязательно фрик.
Эти "фильтры" часто не только фильтруют, но и насыщают воду необходимыми элементами.
Если у человека проблемы с желудком- абы какую воду пить часто нельзя.
Австриец грамотный, молодец!
А вода в бутылках чаще всего если не вредная, то в лучшем случае, не полезная - это факт.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.