Помогите разобраться ?

любовь отношения дети

Такая ситуация у одной моей знакомой. Она встречалась с молодым человеком все у них было хорошо, но в самом начале отношений она его обманула, потом он со временем об этом узнал, ну и естественно после этого все отношения пошли наперекосяк, сейчас общения практически нет, так пару слов по аське иногда созваниваются. Со времени последней встречи прошло больше 2-х лет, у нее от него ребеночек, но парень об этом не знает, т.к она не хочет его привязывать к себе ребенком, она говорит, если полюбит снова, скажет, а если нет это так и останется ее тайной(.
Я ее стараюсь разубедить, что отец должен знать о своем ребенке, но она ни в какую. Что думаете уважаемые эксперты, права ли моя знакомая приняв такое решение и если нет, как мне ее переубедить ?
Ответы:
ты права. тебе нужно взять ребенка и ему показать, либо взять у той документы о рождени и тож ему показать. хотя врядле после этого вы будете подругами.
1. Она сама решает свою судьбу.
2. Переубеждать не надо - жизнь сама расставит все на свои места
3. Вы, сделав, как Вам кажется, доброе дело сейчас, можете оказаться виноватой потом, в будущем. Потому что никто не знает, как все сложится в будущем.
4. Это не Ваш ребенок и не Ваш молодой человек.
5. Не знаешь, как поступить, оставь все, как есть
Могу только присоединиться к словам ise-dvp
ну суйтесь!
С её стороны это называется - Гордыня! Один из смертных грехов...
я согласна с Dronirk. она его уже один раз  обманула, сейчас опять обманывает с ребенком. Не хочет говорить, пусть письмо напишет, он может по-другому жизнь свою бы строил. если бы знал. что у него сын.
Хотя...Если ее обман это измена - поверит ли он, что это его ребенок?...
Убедите сейчас, а все косяки потом на вас, ведь так будет проще, чем признать свои проблемы. Бесполезное занятие.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.