Вам не кажется что вопросы на ВИО стали глупыми ?

Ответы:
Нет, Просто стало лениво искать умные.
Не соглашусь с вами. Много вопросов просмотрела, но не нашла ничего интересного. Интерес отвечать на такую муть пропадает, а был интересный проект.
Скорее изменился демографический состав. Пласты пользователей сменяются. Контроль качества не дает проекту роста цифр - которые должны оправдать его жизнеспособность. Несмотря на прошедшую встречу с руководителем проекта - Гугл занял выжидательную позицию [1].
"Глупых" вопросов не бывает. Бывают слишком умные ответчики. Если одному человеку, обладающему определёнными знаниями и опытом в какой-то области, вопрос кажется тривиальным, глупым, то это вовсе не значит, что человек, не обладающий ими задаёт глупый вопрос... Все в той или иной области профаны и могут задавать вопросы, на первый взгляд, глупые.
2 D_G
Ярый противник googlepost'а начал его рекламировать))
=Ярый противник googlepost'а начал его рекламировать))=
Я тоже обратила внимание, только   чуть иначе.
D_G прав,  благодаря  Гуглпосту можно   получать   вопросы только  по интересным для себя темам, минуя  главную страницу    до которой не добралась рука модератора. Т.е.  не пересекаться с  неприятными  вопросами и темами.  


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.