Как замаскировать и украсть башенный кран

хобби предприниматель часы украшения


Примечание:
123-realty.ru:

А если там крановщик сидит? Или этот кран активно работает?
Ответы:
вызвать коперфильда
вы решили потроллить, стало скучно?
Попробуй методику, применённую к эсминцу Элдридж (Филадельфийский эксперимент)
Читал историю про то, как дорожные знаки и указатели направлений воровали люди в форме дорожников средь бела дня и с применением крана - в результате никому и в голову не пришло, что они воруют.
каддый день откручивать гайку-две, лет через 20 вынесете
Нанять группу инженеров с отвёртками и кувалдой


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.