Вопрос пьющим/выпивающим

Алкоголь бухло

Согласились бы Вы бросить пить (совсем!), если бы Вам предложили непыльную работу с возможностью торчать в интернете и стабильной зарплатой 2 килоеврорубля ? Варианты типа "я буду пить дома под одеялом и в темноте" не канают.

Примечание:
Блин, хотел 99 баллов поставить, запарился..

Примечание:
To F078
Но я же задал вопрос пьющим

Примечание:
To tnv
Для нашей помойки попрет
Ответы:
Да, тем более что я не пью в принципе. :-)
траву пока никто не отменял =)
Какой смысл в этой зарплате, если её нельзя потом славненько пропить?
врядли..
Два килоеврорубля - это несерьезно...
----
Я вполне готов заменить пиво на квас, а вино - на виноградный сок в обмен на какие-либо материальные блага.
2000 евро - это немного, 5000 - я бы еще подумал
Ну чтобы заниматься серьезным консалтингом на ВиО, нужно быть человеком с высоким образованием, порядочной квалификацией, нужно быть деликатным, вежливым, безконфликтным, лощеным, и ходить в белом смокинге. А главное НАДО БЫТЬ НЕ ПЬЮЩИМ. Если хоть один из этих пунктов, не совпадает, то на ВиО даже зарегестрироваться не удасться.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.