Movie Studio(Sony) и Adobe Photoshop CS6

Компьютеры программы софт Photoshop мультимедиа

Подскажите пожалуйста,
если я поставил на стационарный компьютер такие программы:
Movie Studio Platinum 12.0 Suite и Adobe Photoshop CS6 , то какую из них(или даже обе) я ещё могу поставить дополнительно на ноутбук?

Примечание:
Суть в том что софт лицензионный у меня и виндов 7 - тоже.На больше чем один ком можно поставить именно этот софт? Как потом им пользоватся , попеременно?(если вообще можно больше чем на 1 комп.)
Ответы:
Немного непонятный вопрос.Если у вас на ноутбуке такая же операционная система, как и на компьютере(например Windows), и на компьютере всё свободно пошло, тогда в чём проблема?Конечно же, всё пойдёт и на ноутбуке.Правда, если он(ваш ноутбук) значительно слабее по характеристикам, тогда могут наблюдаться лаги(тормоза) в работе программ.
Никакую если лицензия на 1 PC.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.