харизма

психология Отношения психика харизма

Привет, все наверное встречали людей, а может кто-то таковым и является. Короче говоря существует такой тип людей, с которыми приятно общаться с первой минуты знакомства. Эти люди обладают непонятной мне вещью - харизмой . Такой человек может занять у тебя денег, тебе хочется ему последнее отдать. Хотя ничем на первый взгляд этот человек не отличается. Просто чувствуешь к нему какую-то симпатию. Общаться с таким человеком просто замечательно. Этот человек обычно становится другом.
А вопрос такой, как собственно научится обладать такой вещью, как харизма. Как заполучить доверие человека, с первых минут. У кого какие мысли по этому поводу? Или ссылки с информацией, как развить это умение
Ответы:
Это в большой степени генетическое.
Помоему это элементарно. Будьте проще, безкорыстней, добрее. И улыбайтесь, пусть даже это и всех раздражает :D
Я думаю, это что-то врождённое....
Харизма как талант: либо она есть - либо ее нет и не будет.
А вы уверены что можно нравится абсолютно всем?
Если над собой работать, то можно стать харизматичным. Очень часто нашу харизму заставляют скрывать наши комплексы. Вот здесь написано: http://www.dobsovet.ru/kak-stat-harizmatichnoi-i-privlekatelnoj.html
Если над собой работать, то можно стать харизматичным. Очень часто нашу харизму заставляют скрывать наши комплексы. Вот здесь написано: http://www.dobsovet.ru/kak-stat-harizmatichnoi-i-privlekatelnoj.html
что такое харизма? В самом узком смысле( а мы иного не знаем) это что-то что притягивает людей, какая-то конечная формула, которая подходит всем, а значит все имеют одни и те же идеалы. Такие идеалы встречаются в физиогномике, когда речь идет о симметрии лица как о подсознательно воспринимаемой доброте, здоровье, доверии. Или в нейролингвистическом програмировании, при использовании жестов, когда внешность человека вызывает ни антипатии ни симпатии, при таком раскладе можно добится чего-то. Или использвание жестов, мимики. Или комбинирование всего перечисленного, вариантов много, причем неизвестно как поведет себя человек, но известно, что все хотят узнать кого-то знакомого и стань ты другом для пары общительных парней или девушек, о тебе разнесутся слухи быстро и без преукрашений всяких. Но стоит работать над собой в определенной области знаний, которая зависит от человека, которому нужно стать харизматичным.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.