Какое лекарство (крем, мазь) размягчает хрящи?

медицина фармацевтика

Ответы:
Непонятно, о чем именно вы спрашиваете. Уточните вопрос. У вас заболевание? Какое? Для чего нужно "размягчить хрящи"?
Требуется размягчить уши вислоухому коту))) Чтобы они стали более вислоухими)
Этот вопрос лучше всего задать ветеринару, при этом не думаю, что реально существует какой-то способ сделать это. Если генетически ушки стоят, то они и будут стоять.  любом случае – обратитесь к ветеринару или на какой-нибудь ветеринарный сайт.
в общем, всем спасибо, разберемся сами.
с ушами- так действительно поступают, судьи говорят приватно.
Так что  "ушки встали" и ничего не поделаешь - это не совсем так, это можно исправить.
не уверен, что ветеринары подскажут, поскольку препарат не из ветеринарии.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.