Часто ли вы просыпаетесь в пододеяльнике?

философия физика сны Lefelys

мм?

Примечание:
wowan1
Я и в этой "Другой конструкции" оказываюсь внутри. Одеяло при этом в другом конце спальни...

Примечание:
Блин, пора жениться.
Даже рост 1.85 не останавливает моё подсознание!

Примечание:
wowan1 и ёлка
У меня без пуговиц :(
Но, видимо, одеяло спалзывает вниз, и пододеяльник сам по себе не греет, при этом принимает нерентабельную форму. И во сне постоянные попытки согреться натягиваю пододеяльник на себя! Короче это всё сон и невозможно описать!
Ответы:
не раз два в месяц(когда жарко, ворочусь)
Нет. Давно заменил все с дыркой посредине на другую конструкцию:)
ух было)) это здорово!)
но сейчас к сожалению все мои пододеяльники без центральной дырки, а в боковые както не получается(((
Интересно как вы умудряетесь, есть конструкции с пуговками, вы их расстегиваете во сне:)
У меня ночью на кровать залезают собака и кот, к утру я просыпаюсь на подушке, а они кто в пододеяльнике, кто под одеялом-)
Не было последнее время,только в детстве.Сейчас я бывает скидываю его ногами на пол от себя во сне.Наверное бегаю во сне много))))))
раньше бавало ингогда, а вот сей час как то и нет. Наверное ворочаться сил уже не остаётся.
Причем эдесь философия?
я-нет, но вот когда стираю, носки одеяло сжирает!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.